Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес выставила часть своего гардероба на аукцион

27 августа 2018 14:30
Дженнифер Лопес выставила часть своего гардероба на аукционНе так давно вышла последняя серия третьего сезона сериала "Оттенков синего", после которого NBC решил закрыть сериал. К слову, главную роль, полицейского и мать-одиночку, которой приходится работать под прикрытием для ФБР ради борьбы с коррупцией, играет Дженнифер Лопес.

По случаю закрытия сериала, знаменитость выставила гардероб своего персонажа на аукцион.

Организовать торги певице помогла неправительственная организация по поддержке латиноамериканских общин Hispanic Federation. Все вырученные от продажи деньги будут направлены в благотворительный фонд, чтобы помочь жителям Пуэрто-Рико, пострадавшим в результате разрушительного урагана "Мария" в прошлом году.

Читайте также: Тина Кароль рассказала о лучшей "инъекции" красоты для каждой женщины

Отметим, что начальная цена каждого лота составляет всего 25 долларов: сделать ставки на Screenbid можно до 9 сентября.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: