Регистрация Войти
Вход на сайт

Антонио Бандерас больше не собирается жениться

6 августа 2018 19:22
Антонио Бандерас больше не собирается жениться В 2014 году Антонио Бандерас развелся с Мелани Гриффит, в браке с которой он прожил 18 лет. Актриса тяжело переживала расставание, но, к счастью, судебные тяжбы длились не долго. Экс-супруги быстро решили материальные вопросы, а также договорились о совместной опеке над общей дочерью Стеллой.

В заявлении на развод Гриффит указала, что хочет получать от супруга ежемесячную финансовую помощь. И кажется, им удалось быстро договориться о сумме выплат, а также разделить многочисленное имущество.

И, похоже, после развода актер вынес урок на всю оставшуюся жизнь. В новом интервью изданию HELLO! Антонио Бандерас зарекся, что больше не собирается жениться. Актер отметил, что полностью счастлив в отношениях с Николь Кемпел, потому что она не только понимает и поддерживает его, но и потому что она не актриса, как две его предыдущие избранницы. Несмотря на это, Антонио не задумывается о свадьбе, ведь он итак чувствует себя женатым мужчиной. А официально оформлять отношения — необязательно.

Читайте также: Дженнифер Энистон объяснила, почему у нее нет детей

“Думаю, ее не будет. Свадьба - дорогое удовольствие: ты платишь, чтобы вступить в брак, а чтобы выйти из него, платишь еще больше. Я уже чувствую себя женатым мужчиной, и мне нравится, что Николь не актриса. Я был женат на двух актрисах. Все, конечно, было прекрасно, только артисты - люди нервные, им не всегда просто жить вместе. Во всяком случае, с моей первой женой, Аной Лесой, я полностью потерял контакт и уже лет 25 ее не видел. С Николь все иначе - она сдержанная, не любит повышенного внимания. Она привнесла в мою жизнь стабильность. Именно такой человек, на мой взгляд, нужен актеру” , - заявил Бандерас.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: