Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Рианна разбила сердце арабскому миллиардеру

8 июня 2018 02:30
Певица Рианна разбила сердце арабскому миллиардеруЖурналистам стало известно, что роман Хассана Джамиля и Рианны подошел к концу. Пара встречалась больше года, и поклонники певицы были уверены, что дело идет к свадьбе, однако поп-дива решила по-другому.

Отмечается, что Рианна сама стала инициатором расставания. «Она иногда устает от мужчин», — рассказал инсайдер, близкий к звезде. Сам Хассан не был готов к такому повороту событий и теперь довольно болезненно переживает разрыв. «Сердце Хассана разбито, ведь все так хорошо начиналось», — добавил источник.

Читайте также: Дочь Эминема впервые рассказала о своих отношениях с отцом (ФОТО)

Напомним, что состояние семьи Джамиля оценивается в 1,5 миллиардов долларов. В прошлом он встречался с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: