Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании установили памятник участнику культовой группы Led Zeppelin (ФОТО)

4 июня 2018 18:00
В Великобритании установили памятник участнику культовой группы Led Zeppelin (ФОТО)В родном городе барабанщика Led Zeppelin Джона Бонэма установили памятник в его честь. Скульптура весом более 5 тысяч фунтов и шириной 16 футов расположена на улице Mercian Square в Реддитче, графство Вустершир.

С одной стороны памятника изображен сам Бонэм за своей ударной установкой, а с другой находится надпись, которая гласит: “ Самому выдающемуся и оригинальному барабанщику своего времени, чья популярность и влияние по сей день распространяются в мире музыки и за ее пределами”.
В Великобритании установили памятник участнику культовой группы Led Zeppelin (ФОТО)
В Великобритании установили памятник участнику культовой группы Led Zeppelin (ФОТО)

Кампания по сбору средств для создания памятника была организована несколько лет назад сестрой музыканта Деборой Бонэм. Значительную часть денег пожертвовали частные спонсоры.

Читайте также: Экс-участница поп-группы "ВИА Гра" выложила в Сеть трогательный семейный снимок (ФОТО)

Джон Бонэм трагически умер 25 мая 1980 года. После его смерти группа Led Zeppelin прекратила свое существование.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: