Регистрация Войти
Вход на сайт

В Голливуде хотят снять фильм ужасов о скандале вокруг личности Харви Вайнштейна

5 июня 2018 04:00
В Голливуде хотят снять фильм ужасов о скандале вокруг личности Харви ВайнштейнаАмерикаснский режиссер Брайан де Пальма рассказал, что уже готовит сценарий фильма ужасов, основанный на секс-скандале, который разгорелся вокруг личности Харви Вайнштейна. Об этом он рассказал в интервью францзуской газете Le Parisien.

По словам Брайана, эта история вдохновила его рассказать о том, что часто умалчивают в мире шоу-бизнеса, поэтому триллер будет основан на печальной истории известного продюсера, но не будет повторять ее.

"На данный момент я пишу сценарий и обсуждаю его с одним французским продюсером. Это будет история про сексуального маньяка, а действие сюжета будет происходить в Голливуде. Стоит отметить, что главного героя будут звать не Харви".

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл вернули свадебные подарки

У Брайана де Пальма уже был опыт работы с триллерами. Он снимал такие известные картины, как «Лицо со шрамом» и «Кэрри».

Напомним, что всего 70 женщин обвинили Вайнштейна в домогательствах. Среди которых актрисы Анджелина Джоли, Сальма Хайек и модель Кара Делевинь. Сейчас на продюсера заведено уголовное дело, он сам сдался полиции, а затем вышел под залог в размере миллона долларов.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: