Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандально известная актриса Линдси Лохан всерьез занялась бизнесом

30 мая 2018 07:30
Скандально известная актриса Линдси Лохан всерьез занялась бизнесом Сделав паузу в актерской карьере, Линдси Лохан всерьез занялась бизнесом. В разговоре с журналистами она не раз утверждала, что планирует создать собственную империю, почти как у Дональда Трампа.

Сначала актриса презентовала собственный бар в Афинах, а потом сообщила о желании открыть собственный именной остров в Дубае, однако этот вопрос так и остался в подвешенном состоянии.

Пока представители архипелага The World Islands рассматривают бизнес-предложение от Линдси, она открыла второй клуб в Греции. Заведение расположилось на острове Миконос.

Читайте также: У Меган Маркл появился собственный герб (ФОТО)

Напомним, что не так давно Линдси Лохан заключила контракт с юридической компанией Lawyer.com, став их официальным лицом. Скандальная актриса помогает нуждающимся людям отстаивать свои интересы в суде.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: