Регистрация Войти
Вход на сайт

Устранила конкурентку: Меган Маркл “избавилась” от бывшей девушки принца Гарри

1 мая 2018 07:00
Устранила конкурентку: Меган Маркл “избавилась” от бывшей девушки принца Гарри 36-летняя Меган Маркл, которая совсем скоро, уже через три недели, станет законной супругой принца Гарри, впечатлила фанатов своей предусмотрительностью. Она «пристроила» свою потенциальную конкурентку, чтобы исключить возможность возобновления романа «соперницы» с Гарри.

Речь идет о 32-летней Челси Дэйви, на которой принц, в свое время, мечтал жениться. Они встречались целых 7 лет, и именно Дэйви была официальной спутницей Гарри на свадьбе принца Уильяма и Кэтрин. И хотя принц и Челси уже давно не вместе, они, тем не менее, продолжают поддерживать контакт. Как утверждают приятели принца, возможно, в глубине души, он сохранил чувства к Дэйви. Несмотря на то, что принц и Челси расстались еще в 2011-м, они, время от времени, видятся — ведь оба вращаются в британском великосветском обществе и нередко «пересекаются» на разного рода мероприятиях. Причем, как заявила недавно Дэйви, она намерена сохранить дружбу с Гарри навсегда.

Читайте также: Королевская свадьба: принц Гарри и Меган Маркл выбрали музыкантов для церемонии

И вот теперь, чтобы эта дружба не переросла снова в нечто большее, Маркл приняла мудрое решение устранить Челси, как возможную (разумеется, в будущем) конкурентку. Меган познакомила ее с одним из своих приятелей — телепродюсером Джеймсом Маршаллом, который был женат на ее подруге — Элеттре Росселлини, дочке актрисы Изабеллы Росселлини. И ее план удался на славу. Как выяснилось недавно, Челси увлеклась Джеймсом и они начали встречаться. Что и подтвердили фотографии, сделанные на днях папарацци, которым удалось заснять сладкую парочку целующейся.

Так что теперь Меган может быть относительно спокойна.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: