Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая голливудская актриса набрала 23 килограмма для новой роли

20 апреля 2018 03:30
Знаменитая голливудская актриса набрала 23 килограмма для новой ролиДля предстоящего фильма «Талли» Шарлиз Терон набрала 23 килограмма. В этой картине она играет многодетную мать. Об этом актриса рассказала новостному порталу ET. Она поделилась, что набирала вес, чтобы понять, что чувствует ее героиня. Шарлиз сказала, что это было даже немного весело, потому что она никогда не ела столько сладкого и полуфабрикатов.

Для набора веса у актрисы было всего три месяца. Для нее это было очень тяжело. Шарлиз добавила, что поначалу ей это нравилось, но потом приходилось вставать в два часа ночи и есть макароны с сыром, чтобы поддерживать вес. Из-за этого она впала в депрессию.

«Поначалу ты чувствуешь себя так, как будто ты ребенок в кондитерской. Первые несколько дней даже забавно завтракать бургерами, но потом это становится тяжелой работой. Я заводила будильник и просыпалась в середне ночи, чтобы есть и поддерживать вес», — рассказала актриса.

Читайте также: Меган Маркл выбрала для свадьбы сразу несколько нарядов

Напомним, что Шарлиз Терон набирает вес для роли уже не впервые. В 2003 году она снялась в драме «Монстр», за которую потом и получила Оскар. «Талли» Джейсона Райтмана выйдет на экраны 4 мая этого года.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: