Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица опубликовала откровенный снимок на своей странице в Instagram (ФОТО)

7 апреля 2018 06:00
Известная украинская певица опубликовала откровенный снимок на своей странице в Instagram (ФОТО)Настя Каменских сейчас отдыхает в тропических странах и шлет привет своим фанатам в виде откровенных снимков в бикини. Новые фотографии певица опубликовала в Instagram.

Лента Насти Каменских в Instagram пестрит откровенными снимками, как и у любой популярной звезды. Знаменитость никогда не отличалась худобой и чтобы держать себя в форме ей необходимо изнуряться в спортзалах и сидеть на диетах, однако это не мешает певице быть сексуальной благодаря пышным формам.

Читайте также: Стало известно имя дизайнера свадебного платья Меган Маркл

Настя Каменских порадовала своих поклонников новым откровенным снимком в бикини, сделанном на пляже. Кадр уже понравился более 12 тысячам юзеров, которые принялись комментировать своего кумира.

Известная украинская певица опубликовала откровенный снимок на своей странице в Instagram (ФОТО)
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: