Регистрация Войти
Вход на сайт

Обладательница премии "Оскар" удивила общественность на премьере нового фильма (ФОТО)

13 марта 2018 15:45
Обладательница премии "Оскар" удивила общественность на премьере нового фильма (ФОТО)В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Tomb Raider: Лара Крофт». На ковровой дорожке блеснула исполнительница главной роли – Алисия Викандер. Для светского выхода она выбрала эффектный наряд, который вызывал ажиотаж в Сети.

Оскароносная актриса появилась в блестящем макси-платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее безупречные формы. Волосы Алисия уложила на одну сторону, а в макияже предпочла классику: выразительные стрелки и насыщенную бордовую помаду. Женственный образ дополнили крупные свисающие серьги.
Обладательница премии "Оскар" удивила общественность на премьере нового фильма (ФОТО)


Читайте также: Скандальная украинская певица приостановила концертную деятельность

Напомним, что фильм «Tomb Raider: Лара Крофт» рассказывает о дочери пропавшего без вести исследователя. У нее нет реальной цели в жизни, она рассекает по Лондону на своем байке, развозя заказы в качестве курьера. В глубине души она не верит, что ее отец погиб, и спустя семь лет, прожитых без него, она чувствует, что должна узнать правду. Лара Крофт оставляет все и отправляется на поиски отца.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: