Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый певец Элтон Джон покинул сцену во время выступления

6 марта 2018 06:00
Знаменитый певец Элтон Джон покинул сцену во время выступленияВо время недавнего концерта Элтона Джона в Лас-Вегасе назойливый фанат вынудил певца уйти со сцены.

Инцидент произошел в знаменитом комплексе Caesar’s Palace, во время исполнения песни Saturday Night’s Alright For Fighting. Когда музыкант играл в окружении поклонников, один из них настойчиво пытался дотронуться до кумира и просил “дать пять”. В какой-то момент Джон разозлился, крикнул “F**k off!” и удалился со сцены.

Позже певец вернулся, чтобы продолжить выступление, но выступил с гневным обращением к поклонникам.

"Никто больше не выйдет на сцену во время исполнения Saturday Night. Вы все испоганили."

Читайте также: Главную премию "Оскар" получила драма Гильермо дель Торо

Это не первый инцидент, произошедший с Элтоном Джоном за последнее время. Немного ранее на концерте там же, в Caesar’s Palace, музыканту едва не выбили зубы, бросив ему в лицо увесистые бусы.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: