Регистрация Войти
Вход на сайт

Возраст не помеха. 50-летняя Памела Андерсон стала лицом молодежного бренда (ФОТО)

1 марта 2018 14:15
Возраст не помеха. 50-летняя Памела Андерсон стала лицом молодежного бренда (ФОТО)Памела Андерсон поучаствовала в фотосессии рекламной кампании молодежной марки одежды. Таким образом, 50-летняя мама двоих детей доказала, что в ней ещё не умерла сексуальность со времен «Спасателей Малибу». Об этом информирует британское издание Daily Star.

Андерсон стала лицом марки уличного стиля одежды GCDS. Известная фотомодель снялась в откровенной фотосессии и поклонники остались в восторге от внешнего вида знаменитости.

Читайте также: Певица Шакира заплатила баснословный штраф за уклонение от налогов

Актриса изображена на фотоснимках в укороченном топе белого цвета и коротких шортах. Шея фотомодели украшена золотыми цепочками в качестве аксессуаров.
Возраст не помеха. 50-летняя Памела Андерсон стала лицом молодежного бренда (ФОТО)



Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: