Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась информация о праздновании 50-летия великой группы Led Zeppelin

25 февраля 2018 18:30
В Сети появилась информация о праздновании 50-летия великой группы Led ZeppelinРок-музыкант Роберт Плант предполагает, что “какое-нибудь” празднование пятидесятилетия Led Zeppelin все-таки состоится. Участники группы даже собираются встретиться и обсудить планы.

Плант, Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс уже сообщили о выходе совместной фотокниги.

Фронтмен Led Zeppelin также отметил, что, кроме уже названной книги, выйдет другой материал, но от разглашения конкретных подробностей воздержался. Все это только предстоит обсудить с остальными участниками легендарной команды.

Читайте также: Виктория Бекхем рассказала о проблемах со здоровьем (ФОТО)

Добавим, что Роберт Плант сейчас занят туром в поддержку последнего сольного альбома “Carry Fire”. В следующем месяце музыкант отправится в Австралию, затем в Великобританию и Европу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: