Регистрация Войти
Вход на сайт

Спилберг намерен снять пятый фильм об Индиане Джонсе

29 января 2018 07:00
Спилберг намерен снять пятый фильм об Индиане ДжонсеСтивен Спилберг заинтриговал кинематографическую общественность своими планами на следующие два года. Мэтр Голливуда объявил о намерении снять пятый фильм саги о бесстрашном археологе Индиане Джонсе.

Судя по предварительно озвученному актерскому составу, сценарий будущего блокбастера не сулит концептуальных сюрпризов в виде некоего «омоложения» Индианы благодаря чудодейственному средству, обнаруженному в древней гробнице. Джонса сыграет все тот же Харрисон Форд, которому к моменту съемок исполнится 77 лет. Зато Мэтт Уильямс в воплощении Шайи Лабафы уйдет в прошлое.

Читайте также: Джей Зи рассказал о разводе с Бейонсе

Также сообщается, что музыку к грядущему фильму уже сочиняет сам Джон Уильямс, имеющий на своей каминной полке пять «Оскаров» за треки в таких шедеврах как, например, «Список Шиндлера». Спилберг начнет полноценные съемки пятой части «Индианы Джонса» в начале следующего года, а представит миру свой очередной шедевр 10 июля 2020 года.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: