Регистрация Войти
Вход на сайт

Уилл Смит поделился архивным снимком (ФОТО)

26 января 2018 20:00
Уилл Смит поделился архивным снимком (ФОТО)Голливудский актер Уилл Смит только в декабре 2017 создал страницу в Instagram, но она уже успела стать безумно популярной. Смит регулярно публикует новые снимки и любит поздравлять своих родных и близких с праздниками именно в соцсети.

Так, в этот раз Уилл Смит решил поздравить с днем рождения свою давнюю подругу Татьяну Али, коллегу по съемочной площадке сериала "Принц из Беверли Хиллз".

Читайте также: Скончался вокалист культовой британской группы (ВИДЕО)

Актер опубликовал свое с Татьяной Али архивное фото и добавил поздравление с днем рождения:

"С днем рождения, Татьяна! Желаю магии и чудес в твоем следующем путешествии вокруг Солнца!"

Отметим, Уилл Смит и Татьяна Али познакомились на съемках сериала "Принц из Беверли Хиллз", который был снят почти 30 лет назад, но теплые отношения актеры, видимо, хранят до сих пор.

Уилл Смит поделился архивным снимком (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: