Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Хадсон идет под венец с другом детства

24 января 2018 20:44
Кейт Хадсон идет под венец с другом детства Звезда Голливуда Кейт Хадсон наконец собралась замуж. Ее избранником стал друг детства – основатель компании звукозаписи Lightwave Records Дэнни Фудзикава.

Поводом для слухов о свадьбе послужило фото кольца, которое дочь Голди Хоулн «засветила в Сети». То обстоятельство, что колечко сверкало на безымянном пальце, взбудоражил поклонников звезды. Укрепило уверенность фанатов в скорой перемене семейного положения Кейт ее прогулки с бойфрендом по Лос-Анджелесу.

Читайте также: Один из самых успешных музыкантов в истории Великобритании уходит с большой сцены

Встречаются влюбленные уже больше года. В декабре 2017-го они отметили годовщину своего романа . В честь праздника 38-летняя актриса поведала поклонникам историю отношений – первое свидание Кейт и Дэнни состоялось еще 15 лет назад. В то время актриса носила под сердцем своего первенца – Райдера. Фудзикава пригласил подругу на прогулку по горам, и в тот день впервые ее поцеловал. Дальше отношения у них не развивались, и только много лет спустя влюбленные поняли, что созданы друг для друга.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: