Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Козловский отдыхает с новой девушкой (ФОТО)

21 января 2018 19:40
Виталий Козловский отдыхает с новой девушкой (ФОТО)Расставание с невестой Раминой Эсхакзай далось Виталию Козловскому непросто. Долгое время бывшие возлюбленные выясняли отношения в сети, после чего артист отправился лечить душевные раны в Турцию.

Свою боль и переживания Виталий вложил в творчество, и сегодня презентовал новый клип на песню "Моє море". А затем и вовсе удивил своих поклонников. Артист обупликовал фото, на котором позировал полностью голым. В комментарии артист признался, что ищет себе новую девушку.

К слову, видимо, душевные раны Виталию все же удалось вылечить. Сейчас артист отдыхает в Таиланде и, судя по фото в его микроблоге, не менее провокационном, с девушкой.

Читайте также: Музыкальный мир несет новую потерю: ушел из жизни участник легендарной рок-группы

Отметим, что на фото Козловский позирует совершенно голым, прикрывая пикантные места рукой. Снимок сделала "новая девушка" артиста.

"Я открыт перед тобой, наизнанку всей душой, в своей внезапной наготе...", – прокомментировал снимок артист.

Виталий Козловский отдыхает с новой девушкой (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: