Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская актриса украинского происхождения показала повзрослевшую дочь (ФОТО)

15 января 2018 13:32
Голливудская актриса украинского происхождения показала повзрослевшую дочь (ФОТО)В 2014 году Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями: у них родилась дочь Уайетт, которую они долгое время скрывали от прессы.

Однако с появлением второго ребенка — сына Дмитрия, который родился в прошлом году, — пара стала чаще появляться на публике с детьми.

Читайте также: Актер «Игры престолов» сообщил о приостановке съемок сериала

Так, вчера Милу впервые за долгое время увидели с 3-летней дочерью Уайетт: актриса шла к своей машине из торгового центра с малышкой на руках. Кунис выбрала простые черные джинсы и белую толстовку, дополнив повседневный образ солнцезащитными очками. Уайетт же была одета в серый комбинезон с принтом в виде птиц. Мнения поклонников семества разделились: большинство считает, что девочка больше похожа на отца, а другие уверены, что на маму.

Голливудская актриса украинского происхождения показала повзрослевшую дочь (ФОТО)
Голливудская актриса украинского происхождения показала повзрослевшую дочь (ФОТО)

Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: