Регистрация Войти
Вход на сайт

Умер участник культовой британской рок-группы

12 января 2018 19:37
Умер участник культовой британской рок-группы Бывший участник британской рок-группы Motorhead Эдвард Аллан Кларк скончался в возрасте 67 лет.

Музыкант умер 10 января в больнице, где он проходил курс лечения от пневмонии. Барабанщик Микки Ди рассказал газете The Independent, что смерть коллеги шокировала его, так как он видел Эдди, когда тот был в отличной форме.

Известно, что гитарист Эдди Кларк был последним участником «золотого» состава группы. Все остальные музыканты, входившие в этот состав - основатель группы Иэн Фрейзер Килмистер и барабанщик Фил Тейлор, скончались ранее.

Читайте также: Слухи подтвердились: поп-дива Бритни Спирс снова выходит замуж (ФОТО)

Кларк играл в группе практически с момента ее основания - с 1976 года. Он также участвовал в группе Fastway и занимался сольной карьерой.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: