Регистрация Войти
Вход на сайт

51-летняя актриса Сальма Хайек удивила публику необычным образом (ФОТО)

3 января 2018 16:32
51-летняя актриса Сальма Хайек удивила публику необычным образом (ФОТО)В последнее время Сальма Хайек нечасто появляется на публике. После скандала с Вайнштейном звезда на некоторое время ушла в тень и старалась не попадаться на глаза журналистам.

Однако актриса не смогла пропустить такое важное для киноиндустрии событие, как кинофестиваль Palm Springs International, который прошел накануне в штате Калифорния.

Сальма появилась на красной дорожке смотра в необычном наряде, чем привлекла всеобщее внимание. Для очередного выхода звезда выбрала ярко-зеленое платье в пол с пышной юбкой. Дополнить свой образ Хайек решила при помощи яркого макияжа.

51-летняя актриса Сальма Хайек удивила публику необычным образом (ФОТО)


Читайте также: Почта Великобритании выпустит серию марок, посвященную "Игре престолов" (ФОТО)

Поклонники оказались в восторге от образа актрисы. Некоторые даже сравнили ее с диснеевской принцессой.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: