Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Бейонсе в канун праздников кардинально изменила свой имидж (ФОТО)

30 декабря 2017 05:00
Певица Бейонсе в канун праздников кардинально изменила свой имидж (ФОТО)В новом образе перед подписчиками предстала певица Бейонсе, которая решила сменить прическу и теперь красуется с удлиненным кудрявым каре.

На официальной странице звезды всоцсети появились фотографии, на которых она позирует сначала в полупрозрачном платье, а затем в лимонных кюлотах, свитере и красном пальто.

Певица Бейонсе в канун праздников кардинально изменила свой имидж (ФОТО)
Читайте также: Сильвестр Сталлоне купил собственную статую за полмиллиона долларов

Поклонники поп-дивы уже отметили, что кардинальная смена имиджа невероятно идет их любимице — и даже придает ей сходство с некоторыми звездами из 90-х, а поскольку 90-е нынче в моде, иконе стиля Би своим выбором снова удалось попасть в яблочко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: