Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссера фильма "Люди Икс" обвиняют в изнасиловании

9 декабря 2017 05:30
Режиссера фильма "Люди Икс" обвиняют в изнасилованииРежиссера "Людей Икс" Брайана Сингера обвиняют в изнасиловании несовершеннолетнего. Кинодеятель якобы совершил противозаконный акт в Сиэтле на яхте.

Некто Сезар Санчес-Гузман обвинил Сингера в насилии над ним в 2003 году на вечеринке, которая проходила в Сиэтле. Так, режиссер будто бы предложил ему прогуляться по яхте, а когда они оказались в спальне, Сингер закрыл дверь и заставил Санчеса-Гузмана заняться с ним половым актом. От ответил отрицательно на данное предложение, после чего режиссер толкнул его на диван и совершил насилие.

Читайте также: Знаменитая американская певица Рианна собирается выйти замуж (ФОТО)

Спустя время Сингер вновь встретился с Сезаром, отметив, что является режиссером в Голливуде и поможет потерпевшему найти работу, если тот станет молчат об инциденте. Также Сингер заявил Санчесу, что никто не поверит, если тот все-таки разгласит все моменты того вечера.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: