Регистрация Войти
Вход на сайт

Умер всемирно известный рок-музыкант

Умер всемирно известный рок-музыкантВсемирно известный французский рок-музыкант Джонни Холлидей умер на 75 году жизни из-за продолжительной борьбы с раком легких. О трагическом происшествии общественности сообщила супруга именитого певца.

Джонни Холлидей скончался в ночь на 6 декабря в своем особняке. По словам супруги французского рок-музыканта, ее муж прожил достойную жизнь, пропитанную мужеством и самоотдачей. Официальной причиной кончины певца названо онкологическое заболевание легких, с которым Холлидей боролся на протяжении нескольких лет. «Я сообщаю эту новость, все еще не веря в нее», - приводят слова супруги скончавшегося рок-музыканта авторитетные французские СМИ.

Читайте также: Светлана Лобода заявила, что уходит со сцены

Репертуар Джонни Холлидея состоит из нескольких сотен легендарных рок-композиций, составивших целую эпоху популярной французской музыки. Работы рокера отлично продавались и за пределами родины. Всего по миру реализовано более 110 миллионов дисков Холлидея.


Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: