Регистрация Войти
Вход на сайт

Папарацци застали Оливию Уайлд на пляже во время семейного отдыха (ФОТО)

4 декабря 2017 04:30
Папарацци застали Оливию Уайлд на пляже во время семейного отдыха (ФОТО)Папарацци порадовали поклонников Оливии Уайлд фото актрисы на пляже. Она была застигнута во время семейного отдыха на Гавайях.

Известная американская актриса Оливия Уайлд, полюбившаяся многим своими ролями в сериалах «Доктор Хаус» и «Винил», была застигнута папарацци во время семейного отдыха на Гавайских островах.

Папарацци застали Оливию Уайлд на пляже во время семейного отдыха (ФОТО)
Читайте также: Светлана Лобода оконфузилась на концерте (ФОТО)

Снимок знаменитости на пляже в купальнике тотчас же облетел всю Сеть. Стоит отметить, Оливия Уайлд выглядит просто потрясающе. Видно, что она следит за собой и ни на секунду не расслабляется. Это понятно, поскольку в любой момент актрису могут настигнуть папарацци, даже в столь отдаленном уголке Земли, во время семейного уикенда.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: