Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли пытается вернуть бывшего мужа необычным способом

22 ноября 2017 03:00
Анджелина Джоли пытается вернуть бывшего мужа необычным способомЭзотерик Кэрри Киркпатрик утверждает, что Анджелина Джоли прибегла к магии, чтобы вернуть бывшего мужа Брэда Питта.

Экстрасенс высказала свою точку зрения по поводу разрыва Джоли и Питта, по ее словам любовные заклинания, которые использует многодетная мама, никак не смогут помочь ей вернуть мужа. В сети уже давно обсуждают, что актриса заинтересовалась потусторонним и мистическим. Люди считают, что те парные тату, которые набили супруги, должны были сохранять их брак.

Читайте также: Селена Гомес решила изменить свой привычный образ (ФОТО)

Развод пары был шоком для фанатов, и они уверенны что женщина все же сможет вернуть в семью любимого мужа. Но Кэрри Киркпатрик заявляет, что никакой ритуал не спасет их брак. Так как Брэд Питт уже не желает быть с Анджелиной Джоли, она напрасно старается. Так же подчеркнули, что звезда обратилась к магии, из-за появившихся комплексов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: