Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут поделилась архивным снимком (ФОТО)

15 ноября 2017 22:00
Ольга Фреймут поделилась архивным снимком (ФОТО)Телеведущая Ольга Фреймут всегда акцентировала внимание на том, что женщина должна смотреть за собой. Это сложно, но нужно для женской самооценки. Сама же она всегда следила за своей фигурой и внешним видом вообще.

После того, как Фреймут родила третьего ребенка в адрес ее внешности было немало критики, мол она сильно исхудала и ей срочно нужно поправляться. Ведущая спокойно реагировала на подобные комментарии.

Читайте также: Ани Лорак расплакалась после своего концерта

Сейчас поклонники Ольги Фреймут отмечают, что выглядит она хорошо, вернулся здоровый цвет лица. А тем временем Фреймут поделилась со своими подписчиками архивным фото 8-летней давности.

Если сравнивать фото Ольги сейчас с этим фото, то она совсем не изменилась.

А это большое достижение, женщины поймут.

Ольга Фреймут поделилась архивным снимком (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: