Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп появился на публике в новом образе (ФОТО)

3 ноября 2017 09:53
Джонни Депп появился на публике в новом образе (ФОТО)В Лондоне состоялся премьерный показ детективного фильма по роману Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе», где Джонни Депп сыграл одну из главных ролей. На красной дорожке 54-летний актер появился в новом образе (на самом деле не совсем новом, но кроме как на съемках этого фильма его таким не видели) — с обритыми висками и тонкими усиками.

Перед фотографами он появился не в футболке и жилетке расхлябанного вида, а в бессмертной классике — темном костюме, и даже без своих любимых многочисленных украшений. Впрочем, он все-таки соригинальничал: на груди его белой рубашки обнаружился интересный декор из незавязанной бабочки, а ботинки оказались на платформе.

Джонни Депп появился на публике в новом образе (ФОТО)


Читайте также: Анджелина Джоли готовится к свадьбе с бизнесменом

Напомним, в последние месяцы ходят упорные слухи о том, что у Джонни Деппа в жизни не все ладно: якобы он испытывает финансовые трудности и никак не может расплатиться с долгами, пытается продать ферму и тоже не может, а еще — что его адвокаты оказались мошенниками.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: