Регистрация Войти
Вход на сайт

Майкл Джексон продолжает зарабатывать миллионы даже после смерти

31 октября 2017 09:00
Майкл Джексон продолжает зарабатывать миллионы даже после смертиАвторитетное издание Forbes опубликовало ежегодный рейтинг знаменитых людей, чьи продукты, песни, фильмы и имя продолжает приносить доходы. Известно, что уже пятый раз подряд этот ТОП возглавляет Майкл Джексон, умерший в 2009 году.

Издание подчёркивает, что труды Джексона принесли его семье за текущий 2017 год 75 миллионов долларов США. Стоит отметить, что это сумму, причём её большую часть, составляет новый альбом Scream и часть Майкла в звукозаписывающей компании EMI.

В прошлом же году король поп-музыки «заработал» 825 миллионов. Тогда огромную часть от этой суммы, а именно 750 миллионов, пришлась на доход от продажи его доли звукозаписывающей компании Sony/ATV.

Читайте также: 74-летний Мик Джаггер крутит роман с 22-летним продюсером

На втором месте в рейтинге оказался Арнольд Палмер, профессиональный игрок в гольф, умерший в 2016 году. Его наследники получили 40 миллионов долларов. Большая часть этих денег пришлась на продажу прав на изобретённый Арнольдом напиток. Последний состоит из холодного чая и лимонада.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: