Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Фокс рассказала, почему ее выгнали из «Трансформеров»

28 октября 2017 20:00
Меган Фокс рассказала, почему ее выгнали из «Трансформеров»В 2009 году произошел грандиозный скандал между 31-летней актрисой Меган Фокс и режиссером Майклом Бэйем. На публике актриса назвала мужчину Гитлером и вскоре он уволил ее.

После этой ситуации прошло много лет, однако истинная причина выгона Меган открылась лишь 27 октября 2017 года.

В интервью для издания красотка рассказала о том, как сложно ей было после случившегося и какой урок она вынесла для себя после ссоры.

“Единственное, что мне следовало сделать — это извиниться, но я промолчала. Вскоре я отправилась на дно своей карьеры. Однако без этой ситуации я бы не стала той, кем являюсь сейчас. Моя самоуверенность погубила меня. В 23 года мне казалось, что я какая-то Жанна д'Арк“, — рассказала актриса.

Читайте также: Известная украинская певица показала, чем занимается перед концертом (ФОТО)

Конечно же, Меган и Майкл сумели помириться, однако произошло это не сразу. Только спустя несколько лет актриса и режиссер добились взаимопонимания.

Долгое время актриса не снималась в кассовых фильмах и не пользовалась огромной популярностью, но это научило ее быть сильнее и развиваться духовно.
Источник: Cosmopolitan.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: