Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап и Настя Каменских ушли со сцены (ВИДЕО)

Потап и Настя Каменских ушли со сцены (ВИДЕО)Популярный украинский дуэт Потап и Настя Каменских, который уже более 10 лет радует своих поклонников крутыми композициями, сделали неожиданное заявление. Артисты распространили в соцсетях ролик с заявлением о том, что берут паузу в своей деятельности.

Дуэт прекращает сотрудничество на неопределенный срок.

«Мы решили поставить наш дуэт на паузу. Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень-очень много трудились. Мы выпустили пять альбомов, в каждом минимум 15 треков, а в некоторых и 20! Шестой альбом — это live-альбом, мы сняли к 10-летию нашей группы. Еще мы сняли целых 29 клипов! Мы вам оставили огромное наследие! Сколько продлится наша пауза, мы и сами не знаем. Но в любом случае следите за новостями, потому что мы приготовили для вас кое-что очень интересное!», - заявили Потап и Настя.

Читайте также: Сергей Бабкин высказал свое мнение относительно конфликта с активистами (ВИДЕО)

Также они отметили, что готовят некий сюрприз, о котором ничего неизвестно.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: