Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Ковальчук из-за нехватки времени показала фото на первых месяцах беременности

24 октября 2017 15:40
Юлия Ковальчук из-за нехватки времени показала фото на первых месяцах беременностиЮлия Ковальчук после рождения малыша испытывает острую нехватку времени и не может в прежнем режиме общаться с фанатами. Чтобы компенсировать свое отсутствие, певица продемонстрировала архивное фото, сделанное на первых месяцах беременности. Соответствующая запись появилась в микроблоге Instagram.

Обнародованное фото больше похоже на студийное. На нем Ковальчук с обнаженными ногами лежит на спине, вытянув руки вверх. Обтягивающий комбидрез отчетливо демонстрирует округлившийся животик ведущей.
Юлия Ковальчук из-за нехватки времени показала фото на первых месяцах беременности
В комментарии к посту супруга Алексея Чумакова рассказала, что сейчас для нее даже свободные полчаса кажутся роскошью, но она никогда не согласилась бы променять на отдых свое маленькое счастье. Поклонники пожелали молодым родителям счастью и здоровья, а также в очередной раз восхитились красотой Ковальчук.

Читайте также: Предвыборные обещания: Ксения Собчак пообещала вернуть Крым Украине

Стоит отметить, что экс-солистка группы "Блестящие" долго скрывала беременность от общественности. О предстоящем пополнении в семействе знали только супруги и врач. В конце сентября тайна была рассекречена, а уже 13 октября Ковальчук подарила Чумакову дочь.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: