Оля Полякова не хочет третьего ребенка
19 октября 2017 23:20
Ведущая проекта Оля Полякова во время съемок нового выпуска программы объяснила, почему решила освоить еще одно творческое направление.
"Многие поговаривают, что меня специально взяли на эту работу, чтобы я придумывала все эти конкурсы с целью отомстить всему шоу-бизнесу. Просто никто на это не шел! А мне терять нечего, ведь со мной все равно никто не дружит (смеется – прим.ред.)", – пошутила Полякова.
Читайте также: Бритни Спирс больше не скрывает своего молодого бойфренда
Правда, во время четвертого раунда Что общего?, выстроенного на логических ассоциациях, телеведущей стало не до шуток. А все потому, что во время объяснения правил игры украинская Суперблондинка дотронулась до живота Снежаны Егоровой, которая, напомним, воспитывает пятерых детей.
"Оля, а знаешь ли ты о том, что все, кто прикасается к моему животу, сразу же беременеют? Будет теперь вместо тебя на концертах выезжать твой конь!" – заметила Снежана Егорова.
"О Боже, нет! – воскликнула Полякова, в ближайшие планы которой, судя по столь бурной реакции, третий ребенок явно не входит. – Я не хочу!"
Источник: ivona.bigmir.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


