Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских спровоцировала слухи о своей беременности (ФОТО)

15 октября 2017 16:48
Настя Каменских спровоцировала слухи о своей беременности (ФОТО)Настя Каменских подогревает слухи о своей беременности. Не так давно поклонники заподозрили, что артистка находится в положении. Теперь же они получили косвенное подтверждение своей теории: Настя поделилась снимком, на котором запечатлела себя с характерном для женщины в «положении» жестом. Каменских сфотографировалась, положив руку на живот.

Настя Каменских спровоцировала слухи о своей беременности (ФОТО)


В комментариях тут же стали появляться первые поздравления с беременностью. «Настя! Это прекрасно! Поздравляем», «Ура, скоро будет малыш», «Намек понят, Настя скоро станет мамой и это чудесно», — пишут Насте. При этом многие высказали своё недоумение по тому поводу, что жест Каменских был воспринят так однозначно: «Боже мой... Ну неужели девушка не может просто положить руку на живот? Причем тут беременность?»

Читайте также: Светлана Лобода восхитила поклонников откровенным снимком (ФОТО)

Личная жизнь Насти, тем временем, покрыта тайной. Хотя большинство фанатов уверено, что певица сыграла тайную свадьбу с рэпером Потапом, сама артистка официально свой семейный статус не раскрывает. В то же время она уже несколько месяцев выходит в свет с кольцом на «том самом пальце» правой руки. Сообщалось, что певица планировала сыграть свадьбу еще в прошлом г


Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: