Регистрация Войти
Вход на сайт

MamaRika готовится к свадьбе (ФОТО)

9 октября 2017 21:00
MamaRika готовится к свадьбе (ФОТО)Певица MamaRika, настоящее имя Анастасия Кочетова, с 2016 года встречается с юмористом, участником "Лиги смеха" Сергеем Середой. Артистка не скрывает своих отношений и часто появляется с возлюбленным на публике.

В интервью "Светской жизни" MamaRika решила поговорить о возможной свадьбе с Середой. Артистка намекнула, что уже готова создать с ним семью. Только пока Сергей Середа не спешит делать предложение руки и сердца.

Читайте также: Мир отмечает 77 лет со дня рождения Джона Леннона

Даже мама Середы, по словам MamaRika, настаивает, чтоб сын уже решался с предложением:

"Стимулировать Сергея Сергеевича пока что я уже, как говорится, замучилась. Пусть думает. Его мама, я думаю, его додавит быстрее, чем я. Каждый приезд в Одессу, она уже стоит в стойке в дверях. И первый вопрос всегда к нему, а не ко мне: "Ну что там?" Она уже внуков ждет, понимаешь."

MamaRika готовится к свадьбе (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: