Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян довели до слез на вилле в Мексике (ВИДЕО)

8 октября 2017 05:00
Ким Кардашьян довели до слез на вилле в Мексике (ВИДЕО)В Сети появилось видео, как модель Ким Кардашьян рыдает на вилле в Мексике, боясь снова стать жертвой ограбления. Видео, где она в слезах звонит владельцу виллы на своем отдыхе, чтобы он уверил ее в безопасности, появилось в реалити-шоу Кардашьян.

Теперь американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» больше нигде не чувствует себя в безопасности после того, как ее ограбили в Париже в октябре минувшего года. На видео можно увидеть, как актриса, лежа на кровати в роскошной спальне, вытирает слезы рукавом клетчатой рубашки. Модель уверяет, что она в порядке, только обеспокоена тем, находится ли она в действительной безопасности на вилле у Джо Фрэнсиса.

Фрэнсис убеждает её что да, что Ким не нужно опасаться того, что с ней что-нибудь может случиться в том месте. Также друг девушки отметил, что он постоянно привозит туда своих детей.

Читайте также: Виталий Козловский разделся ради поиска невесты

После чего телезвезда призналась, что после нападения в Париже неоднократно прокручивает у себя в голове подобный сценарий развития событий с наихудшем его исходом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: