Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова опровергла информацию о разводе с мужем (ФОТО)

4 октября 2017 15:03
Анфиса Чехова опровергла информацию о разводе с мужем (ФОТО)Похоже, поклонники могут вздохнуть спокойно: Анфиса Чехова впервые за долгое время опубликовала в личном блоге совместное фото со своим мужем, Гурамом Баблишвили. На днях Гурам и Соломон, сын пары, вернулись из солнечной Грузии, где провели целых два месяца. И если Солик не исчезал из Инстаграма своей знаменитой мамы, то Гурама в нем не было почти полгода!

Смешно, но именно этот факт в свое время заставил фанатов пары забеспокоиться. Раньше и Анфиса, и Гурам чуть ли не каждый день писали о своей любви в социальных сетях, а потом в одночасье исчезли со страниц друг друга. Анфиса поехала отдыхать в компании друга, стала появляться на мероприятиях с другими мужчинами. Гурам проводил время с сыном и даже ездил в Марокко в полном одиночестве!

Читайте также: На рэпера 50 Cent подали в суд из-за публикации в социальной сети

Чеховой каждый день задавали вопросы, что случилось между ней и Гурамом. Неужели эта идеальная пара на грани развода? Анфиса на прямые вопросы не отвечала, на провокации не поддавалась. Говорила лишь, что Гурам с сыном в Грузии, а ей совершенно не подходит столь жаркий климат.

Но почти все сомнения развеял долгожданный совместный снимок семьи Чеховой-Баблишвили. На нем Анфиса, Гурам и Солик выглядят очень счастливыми.

Анфиса Чехова опровергла информацию о разводе с мужем (ФОТО)
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: