Регистрация Войти
Вход на сайт

В новом фильме Бретта Рэтнера Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

4 октября 2017 11:20
В новом фильме Бретта Рэтнера Джаред Лето сыграет Хью Хефнера В новом фильме Бретта Рэтнера актер Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера. Фильм будет рассказывать о жизни легендарного Хефнера.

По словам режиссера будущей картины, когда Лето узнал о съемках фильма, он сам попросил сыграть Хефнера, поскольку является его близким другом. Режиссер согласился, ведь считает, что Джаред отличный актер, и с этой работой справиться хорошо. Фильм расскажет о некоторых малоизвестных фактах из жизни основателя Playboy. Сам же Хефнер в конце сентября этого года скончался на 92-м году жизни.

Читайте также: Ким Кардашьян поразила поклонников идеальной фигурой (ФОТО)

Что касается Джареда Лето, по словам Рэтнера, он один из лучших современных актеров. Он уже снялся в десятках картин, которые стали успешны, например, «Отряд самоубийц», где Лето сыграл Джокера. Отметим, что кроме карьеры актера, он является лидером известной во всем мире музыкальной группы «30 Seconds To Mars».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: