Регистрация Войти
Вход на сайт

МакSим шокировала поклонников своей внешностью

16 сентября 2017 09:08
МакSим шокировала поклонников своей внешностьюПопулярная исполнительница МакSим появилась перед поклонниками в эфире станции «Новое радио». На видео фанаты остались недовольны изменением внешности певицы.

В Интернете появилось обсуждение внешности артистки МакSим. Фанаты отметили, что девушка опухшая, ранее они долгое время не видели ее без очков, так как во всех клипах она не показывала своих глаз.
МакSим шокировала поклонников своей внешностью
Под представленным в Сети видеосюжетом, люди начали оставлять комментарии, что МакSим толстая. Сама же оп-звезда пока что воздержалась от любых ответов на столь откровенные отзывы.

В СМИ она недавно сообщила, что временно приостанавливает все спортивные тренировки, причин так не назвав. Возможно, что у нее есть какие-то неполадки со здоровьем, но эта информация пока что не откомментирована.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Поклонники надеются, что это изменение во внешности звезды шоу-бизнеса временное явление. Ранее исполнительница совершила признание перед СМИ о своей жизни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: