Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян показалась на публике в нижнем белье и колготках (ФОТО)

14 сентября 2017 07:00
Ким Кардашьян показалась на публике в нижнем белье и колготках (ФОТО)На своей официальной странице в Instagram Ким Кардашьян опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в прозрачных колготках, нижнем белье и кожаной куртке. Звезда также сменила цвет волос – теперь он у нее пепельный.

Менее чем за сутки новая фотография набрала почти 2 миллиона отметок «нравится», а также около 14 тысяч комментариев.

Ким Кардашьян показалась на публике в нижнем белье и колготках (ФОТО)

Читайте также: Совет да любовь: Ксения Собчак опубликовала милый семейный снимок (ФОТО)

Известно, что Ким Кардашьян часто публикует в сети свои фотографии, на которых зачастую она почти в голом виде. Они не стесняется своего тела и может часами позировать перед объективами камер. Ким Кардашьян является одной из самых популярных личностей во всем мире, а на ее официальную страницу в Instagram подписано 103 миллиона человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: