Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная группа решила воссоединиться и провести цифровое турне

12 сентября 2017 14:50
Легендарная группа решила воссоединиться и провести цифровое турнеМегапопулярный квартет из 70-х планирует воссоединиться благодаря современным технологиями. ABBA решила «оцифроваться» и провести турне уже в 2019 году. О новых планах музыкантов рассказал ее участник Стиг Андерссон.

Группа распалась на пике популярности в 1982 году и спустя 35 лет решила напомнить миру о себе. Сейчас заканчивается запись нового альбома «Piano» и шведский квартет попытается собраться вновь для его воплощения в старом составе. Альбом увидит свет уже 29 сентября. Кроме новых песен, в нем будут кавер-миксы популярных композиций. Мы снова услышим Thank You for the Music и Happy New Year.

Читайте также: Телеведущая Катя Осадчая сбежала из страны в день рождения

Андерссон рассказал журналистам, что во время встреч с коллегами они приняли решение о проведении концертного тура в 2019 году. Все время до начала этого события музыканты используют для создания собственных аватаров. «Потребуется какое-то время на оцифровку лиц», - констатировал Андерссон. - Здорово, что все это уже на таком техническом уровне, это будет интересно».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: