Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид и Виктория Бекхэм окончательно решили развестись

11 сентября 2017 03:00
Дэвид и Виктория Бекхэм окончательно решили развестисьЗвёздная пара Дэвид и Виктория Бекхэм окончательно решили развестись. Такую информацию, ссылаясь на сведения от инсайдера, публикуют британские СМИ.

Исходя из их сообщений, чета Бекхэмов после восемнадцати лет совместной жизни решила расстаться. По сведениям изданий, супругами для этого уже нанят отдельный пиар-менеджер. Многими расставание Бекхэмов уже давно было ожидаемым. Дэвид не скрывался от журналистов, когда отдыхал в компании любовниц в Майами и Лос-Анджелесе.

Его супруга много времени проводит в своём поместье. Пока что Бекхэмы продолжают делать вид, что всё у них хорошо, но среди их поклонников уже около года распространена информация, что звёзды живут врозь. Со слов инсайдера, распространённых британской прессой, из брака Бекхэмов уже давно ушла романтика, и сейчас их отношения можно охарактеризовать в качестве совместного бизнеса.

Читайте также: Анна Седокова вновь удивила всех своим внешним видом (ФОТО)

Супруги отличаются и разными направлениями в жизни. Дэвиду больше по душе проведение больших, шумных вечеринок, в том числе за рубежом. Виктория, напротив, предпочитает скромную компанию и нечасто покидает Великобританию.

Все юридические вопросы, связанные со своим разводом, они якобы уже решили, и теперь его осталось лишь «правильно» озвучить, для чего и нанят специальный менеджер.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: