Регистрация Войти
Вход на сайт

Супермодель Ирина Шейк впервые вышла на улицу со своим ребенком (ФОТО)

6 сентября 2017 22:20
Супермодель Ирина Шейк впервые вышла на улицу со своим ребенком (ФОТО)В марте 2017-го года супермодель Ирина Шейк стала мамой. Она родила Брэдли Куперу дочь, которую пара тщательно скрывала от прессы и публики.

Папарацци не раз пытались заснять дочь Ирины Шейк во время их прогулки, но попытки не венчались успехом. А вот недавно журналистом удалось "словить" Ирину Шейк вместе дочерью так, что было видно лицо малышки.

Первые фотографии дочери Ирини Шейк "разлетелись" в Сети. Наша редакция тоже нашла эти фотографии. Мы тебе покажем одно фото, вот только лицо мы всё же скрыли. Ведь Ирина Шейк пока не давала согласие на публикацию снимков с лицом дочери.

Читайте также: Меган Фокс рассказала, как ей нелегко воспитывать детей (ФОТО)

Многие знаменитости судятся из-за нежелательных фото, которые публикуют СМИ. Как это недавно сделала Кейт Миддлтон. Она потребовала крупную сумму у издания, которое показало её фото, где она в купальнике.

Супермодель Ирина Шейк впервые вышла на улицу со своим ребенком (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: