Регистрация Войти
Вход на сайт

Главная музыкальная группа Украины отправляется в продолжительный творческий отпуск

30 августа 2017 15:01
Главная музыкальная группа Украины отправляется в продолжительный творческий отпуск Коллектив “Океан Ельзи” возьмёт продолжительный творческий отпуск. О планах команды рассказал фронтмен Святослав Вакарчук.

“Группа “Океан Ельзи” идет в большой отпуск. Даже по нашим масштабам это очень большая концертная пауза. Целый год у нас не будет ни одного выступления”, - отметил музыкант.

“У парней из “Океан Ельзи” есть еще много других проектов, они все ими горят. И мне хочется, чтобы у них было время посвятить себя каким-то другим делам - и музыкальным, и немузыкальным. С Океаном Ельзи пока никаких новых альбомов не планируется. Немножко отдышимся, потом подумаем. Песен новых много, рано или поздно новый альбом будет, это без сомнения”, - подчеркнул Вакарчук.

Читайте также: Кассовые сборы "Червоного" за первый уикенд составили почти 1,5 млн грн

Ближайшие концерты группы перед перерывом состоятся 2 сентября в Одессе и 15 сентября в Полтаве. В следующий раз “Океан Ельзи” сыграют уже через год — 24 августа 2018 года на киевском концерте ко Дню независимости Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: