Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон рассказала о том, как влияет на журналистов

30 августа 2017 00:30
Дженнифер Энистон рассказала о том, как влияет на журналистовГолливудская актриса Дженнифер Энистон чаще всего раздражается из-за очередной порции слухов и сплетен, которые слагают журналисты вокруг ее возможной беременности.

Для того чтобы избежать появления снимков, на которых она случайным образом положила руку на живот и подобных, актриса все решает через суд.

Если издание публикует подобные снимки, адвокат знаменитости моментально подает в суд. По уже отработанной схеме дело выигрывают, указывая в виде компенсации довольно крупную сумму денег.

Читайте также: Икона стиля: 5 модных образов от Жанны Бадоевой (ФОТО)

Стоит отметить, что тему беременности и детей актриса вовсе поставила под знак табу. Об этом она никогда не разговаривает во время интервью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: