Регистрация Войти
Вход на сайт

Старые обиды: Тейлор Свифт посвятила песню Ким Кардашьян и Канье Уэсту (ВИДЕО)

27 августа 2017 18:45
Старые обиды: Тейлор Свифт посвятила песню Ким Кардашьян и Канье Уэсту (ВИДЕО)На днях она объявила о выходе нового альбома под названием "Reputation", а вчера была представлена первая композиция, которая наделала много шума в сети. Похоже, Тейлор Свифт не забыла старые обиды.

По мнению интернет-пользователей, в своем новом сингле «Look What You Made Me Do» (Посмотрите, что вы заставили меня сделать), выпущенном в четверг вечером, певица обращается к своим давним врагам – Ким Кардашьян и Канье Уэсту.

"Мне не нравятся твои ничтожные игры. Не нравится твоя летающая сцена. Не нравится роль дуры, которую ты мне отвел. Нет, ты мне совсем не нравишься"

Пользователи сети считают, что строки из песни это отсылки к событиям 2009 года, когда рэпер во время награждения на MTV VMA устроил позорное шоу. Тейлор тогда получила награду за "лучшее женское видео". Уэст выбежал на сцену, вырвал у нее микрофон из рук и заявил, что очень рад за Свифт, но приз должен был достаться Бейонсе. А в прошлом году в одной из песен Канье заявил, что он с Тейлор "может заняться сексом", ведь он "сделал эту стерву знаменитой".

Одна из наиболее привлекательных частей трека появляется, когда звонит телефон:

"Мне жаль, что старая Тейлор не может подойти к телефону. Почему? Потому что она мертва!"

Читайте также: Поклонники озаботились материальным состоянием экс-ведущего «Орла и Решки» Андрея Беднякова (ФОТО)

Все дело в том, что в прошлом году представитель Канье сказал, что, якобы, получил разрешение от Тейлор использовать ее имя в своей песни, в то время как представитель Свифт заявил, что такого разрешения не было. В одном из интервью Кардашьян отметила:

"Тейлор дала согласие использовать её имя в песне. Но потом она стала отрицать это! Я клянусь, что у нас есть видео звонка, где Канье и Свифт говорят на эту тему".

На заявление Ким пресс-секретарь Тейлор ответил:

"Канье и Тейлор говорили только один раз по телефону, в то время, как она была в отпуске со своей семьей в январе 2016 года, и они никогда не говорили с тех пор. Тейлор никогда не отрицала, что у них был разговор. Именно тогда Тейлор отказала Уэсту использовать её имя в песне в таком контексте. Тейлор не понимает почему Канье и Ким просто не оставят её в покое?".
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: