Регистрация Войти
Вход на сайт

Натаника испытала на прочность поп-лирику (ФОТО)

Натаника испытала на прочность поп-лирику (ФОТО)Не так давно Натаника стала гостьей новой программы «Фольк- music» на Первом национальном телеканале. Оксана Пекун, ведущая этого необычного музыкального шоу пригласила певицу, которая работает в жанре поп-лирики попробовать свои силы в украинской национальной музыкальной традиции. По идее самой программы "Фольк-music" – в студии могут звучать как произведения народных коллективов, так и современные, оригинальные песни, но с примесью украинского аутентичного стиля.

В данном случае народным коллективам повезло больше – им-то примесь не нужна. А вот поп-вокалистам на сцене «Фольк- music» приходится попотеть. Народный дух под фонограмму не передашь.

Натанику пригласили в программу в качестве звездного гостя. Но певице не терпелось и самой попробовать свои вокальные силы и совместить эстрадный стиль с народной манерой пения.

Вооружившись двумя баянистами, любовью к народной песне и уроками учителя по вокалу народного коллектива «Яблонька» в котором юная певица начинала свою карьеру - Натаника исполнила в программе зажигательную песенку «Ой, хлопці». На последнем припеве к трио присоединились все гости студии. В результате финал программы, по словам певицы, напомнил ей отрывок шоу «Давай поженимся», а скорее - третий день церемонии…

Благодаря участию в этой программе певица не только испытала на прочность свой музыкальный стиль исполнения, но и пополнила коллекцию аксессуаров. Специально для «Фольк- music» певица придумала и заказала оригинальное украшение: галстук-бабочку с украинским орнаментом.

Осталось договориться с дуэтом баянистов и новый творческий коллектив готов к звездным гастролям по городам Украины.

Натаника испытала на прочность поп-лирику (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: