Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Уинслет прокомментировала свои отношения с Леонардо Ди Каприо

25 августа 2017 15:20
Кейт Уинслет прокомментировала свои отношения с Леонардо Ди КаприоКейт Уинслет рассказала, в каких отношениях пребывает со своим коллегой. По словам актрисы, в течение всех двадцати лет после съемок в «Титанике» они поддерживают теплые дружеские отношения. Кейт призналась, что недавно побывала на вилле Леонардо в Сен-Тропе.

Драматический фильм «Титаник» стал одним из самых известных и успешных кинопроектов в истории кинематографа. Мировую известность благодаря этой картине получили такие звезды, как Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Спустя двадцать лет после выхода «Титаника» в прокат Лео и Кейт все еще поддерживают теплые отношения.

Интересно, что с самого момента премьеры актерам то и дело приписывают романтические отношения. Тем не менее сами звезды это опровергают и уверяют: они являются хорошими друзьями. Даже после того, как недавно Кейт была замечена на вилле ДиКаприо в Сен-Тропе, актриса опровергла, что между ними имеется романтическая связь.

Звезда рассказала, что они очень близки с ДиКаприо, но только в качестве друзей. Она также призналась, что иногда они цитируют свои речи из «Титаника».

Читайте также: У замужней Николь Кидман появился звездный ухажер

По словам Уинслет, в Сен-Тропе они поговорили с ДиКаприо на тему, о которой она не хочет рассказывать поклонникам. Однако, по словам актрисы, они изрядно повеселились. Актриса также призналась, что перед тем как стала известной, у нее был запасной карьерный план. Если бы актерская карьера Кейт не задалась, она планировала работать парикмахером.
Источник: bimru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: