Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэду Питту выпал шанс получить опеку над детьми

25 августа 2017 01:20
Брэду Питту выпал шанс получить опеку над детьмиКак утверждают друзья Брэда Питта, актер очень зол на Анджелину Джоли — мать их общих шести биологических и приемных детей. Дело в том, что когда на днях актриса появилась на улицах Лондона со своими чадами, все заметили, что на лице младшей дочери — Вивьен — красовался пластырь, явно закрывающий рану.

А потом в Сети появились сделанные ранее кадры, на которых папарацци ухитрились «задокументировать» полученную девочкой травму: оказалось, что она сильно разбила себе лоб.

В этом не было бы ничего особенного — ведь в конце концов, все дети, время от времени, набивают шишки и получают царапины — если бы это был первый подобный случай. Но за последний год, то есть за то время, когда дети находились практически все время на попечении Джоли, это уже, как минимум, третий подобный эпизод. Последний такой случай приключился в апреле. Тогда ситуация выглядела еще более пугающей — Вивьен как-то ухитрилась наскочить на ограду в в лондонском Hyde Park, украшенную заостренными «пиками». И это тоже произошло во время прогулки с Джоли.

Читайте также: Джаред Лето и Марго Робби снова сыграют Джокера и Харли Квинн

Как утверждают, у Брэда в этой связи возник вопрос: присматривает ли Анджелина должным образом за своими детьми? И можно ли ей вообще доверить единоличную опеку над всеми чадами, за которую она борется в рамках бракоразводного процесса?

Как считают юристы Питта, этот вроде бы, «пустяковый» случай дает Брэду дополнительный шанс попытаться добиться хотя бы совместной опеки. До недавнего времени, на фоне наступившего потепления в отношениях разводящихся супругов, актер надеялся, что он сможет добиться желаемого «мирным» путем. Но теперь он настроен решительно и намерен использовать все возможные аргументы, чтобы стать опекуном детей наряду с Джоли.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: