Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли жестоко обидела Брэда Питта

9 августа 2017 04:00
Анджелина Джоли жестоко обидела Брэда ПиттаУ многих сложилось впечатление, что Брэд Питт и Анджелина Джоли оставили в прошлом свои разногласия, и они собираются мирно сотрудничать в деле воспитания своих шестерых «чад». Но на днях Анджелина ясно дала понять Брэду, что до окончательного примирения еще очень далеко.

Дело в том, что на этих выходных в семье отмечалась важная дата: старшему приемному сыну Джоли и Питта — Мэддоксу — исполнилось 16 лет. И Питт задумал устроить для юноши чудесный праздник. Он был готов осуществить любое желание Мэддокса. Однако, когда он сообщил об этом Джоли, та заявила, что его присутствие на дне рождения Мэддокса не запланировано.

Конечно, это был уже далеко не первый семейный праздник в этом году, который пришлось пропустить Питту. Так, в мае его не пригласили на день 11-го рождения Шайло. Без него прошло и празднование 9-летия близнецов Нокса и Вивьен, состоявшееся этим летом. Но Питта особенно обидел запрет прийти именно на день рождения Мэддокса. Ведь если с другими детьми у него после объявления о разводе отношения наладились сравнительно быстро, то примирение со старшим сыном далось ему гораздо труднее.

Читайте также: София Ротару рассказала, по какой причине отказалась от повторного замужества

Напомним, что конфликт Джоли и Питта начался именно с инцидента с Мэддоксом. Как утверждали, старший сын Джоли вступился за мать в ссоре с отцом, состоявшей на борту самолета, на котором семья возвращалась в Америку. И Питт якобы то ли грубо накричал на Мэддокса, то ли толкнул его. Обвинения против Брэда выдвинуты не были. Однако еще долгое время Мэддокс отказывался видеть отца. И вот теперь, когда Питт надеялся, что ему удалось, наконец, преодолеть все проблемы в отношениях в сыном и возобновить с ним близкий контакт, Анджелина указала Брэду его место. Не удивительно, что Питт жестоко разочарован и обижен.


Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: