Регистрация Войти
Вход на сайт

Ведущая шоу «Орел и Решка» похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

30 июля 2017 22:58
Ведущая шоу «Орел и Решка» похвасталась стройной фигурой (ФОТО)Известная украинская телеведущая популярной программы «Орел и Решка» Леся Никитюк сейчас отдыхает в Турции и делится с подписчиками новыми яркими снимками.

На днях Леся Никитюк опубликовала на личной страничке в социальной сети Instagram новый яркий снимок в купальнике и похвасталась стройной фигурой. Поклонники телеведущей пришли в восторг и писали множество комплиментов в соцсетях.

Ведущая шоу «Орел и Решка» похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

Читайте также: Фронтмен Rammstein попросил спасти его из российского плена (ФОТО)

«Безумно красива, подражаю и восхищаюсь», «За время программы, очень преобразилась», «Леся, Вы самая наша любимая ведущая», «Леся, вы такая красавица», писали в комментариях поклонники Никитюк.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: